Scuola Polo Formativo I.T.I. LUCARELLI

Ambito BN4

Benvenuti nel portale dell'ITI LUCARELLI

Anno di formazione e di prova dei docenti a.s. 2021/2022

Incontro Iniziale a distanza il 9 dicembre 2021 ore 17:00 seguirà link cisco webex per collegamento

https://www.itilucarelli.edu.it/2021/11/26/incontro-iniziale-docenti-neo-immessi-in-ruolo/
 

Cognome Nome
1 ARCIFA DANIELA
2 BIBBÒ Giuseppina
3 Boscia Ornella
4 Bosco Nicla
5 bozzi elvira
6 Carella Rosario Luigi
7 Caretti Veronica
8 CASIERO MARIA GRAZIA
9 Castellano Dario
10 CATALANO ANGELA
11 Catalano Emma
12 Catarina Marinella
13 Cerulo Gabriella
14 Chiavelli Giulia
15 Ciampa Alfredo
16 CIAMPA MARIACRISTINA
17 cocca massimo
18 COCCHIARELLA STEFANIA
19 COCCHIARELLA TERESA
20 Coletta Saverio Filomeno
21 Corrado Marco
22 Corrado Valentina
23 coviello angela violetta
24 Croce Roberta
25 d'agostino romina
26 D'ANIELLO STEFANIA
27 DE FILIPPO MARIAMERCEDE
28 De Luca Debore
29 De Luca Margherita
30 De Luca Maria
31 De Martino Giuliano
32 DE NIGRO LUIGIA
33 De Rei Dania
34 DE VITA LUISA
35 Del Grosso Michelina
36 DEL VECCHIO MARIA
37 Della Pietra Rita
38 Di Caprio Maria
39 di fede rosetta
40 Donatiello Anna
41 Esposito Raffaele
42 Federici Veruska
43 Feleppa Giovanni
44 FERRAGAMO NATASCIA
45 Florio Giuseppina
46 Follo Michele
47 Francesca Giovanni
48 FURNO FLAVIA
49 Fusco Newton Fusco
50 Giallonardo Ester
51 Girolami Floria
52 GISONDI ANTONELLA
53 Gramazio Filomena
54 Iannace Betulia
55 Ibelli Virginia
56 IOVENE MARIA
57 Izzo Annalisa
58 Labagnara Genny
59 Laface Maria Antonia
60 LEO ALESSANDRA
61 Leone Valeria
62 Lepore Fabiola
63 Lepore Maria
64 Liguori Giovanni
65 LIVIERO MARIARAFFAELLA
66 Lubrano Francesco
67 MAFFEI DANIELA
68 Mancini Grazia
69 MANGANIELLO MARIACARMELA
70 Manganiello Simona
71 MARRALI GIULIA
72 Martino Domenico
73 MARTINO LUCA
74 Marucci Clementina
75 MATTEI CHIARA
76 Mauro Gabriella
77 Mazzeo Gelsomina
78 Melillo Rossana
79 Melone Laura
80 MELONE LAURA
81 Milicia Francesca
82 Minicozzi Amelia
83 MIRRA LAURA
84 Mostacciuolo Elisa
85 MUCCI CARMEN
86 NARDONE LUCA
87 NISCO ANTONIETTA
88 Palummo Maria Grazia
89 PANELLA ANGELAMARIA
90 Parrella Orsola
91 Parziale Vania
92 PATREVITA ADRIANO
93 Pelosi Adelina
94 Pengue Rosa
95 Pescatore Daniele
96 PIANTADOSI VALENTINA
97 Quarantiello Francesca
98 RAPUANO SERENA
99 REPOLA ANTONELLO
100 Reveruzzi Luigi
101 ROCCO GIUSEPPE
102 Russo Giuseppina
103 RUSSO GIUSEPPINA
104 russo marco
105 Sannini Ermanno Francesco
106 SANNINI STEFANIA RITA
107 Santamaria Mariadomenica
108 SANTUCCI FIORINDA
109 Sauchella Angela
110 Savoia Lucia
111 SCOLAVINO GIUSEPPINA
112 Sebastianelli Domenico
113 SEBASTIANELLI ILARIA
114 Serino Alessandra
115 Serino Concetta
116 SERINO PAOLA
117 Simeone Marialaura
118 Soreca Eliana
119 STASI Carlo
120 Tarantino Teresa
121 TAZZA VINCENZA
122 Vacca Rossella
123 Villanacci Maurizio
124 Zagarese Roberta
125 ZARRELLI TIZIANA